Para aumentar ou diminuir a visualização do conteúdo, segure a tecla "ctrl" e pressione + ou - no seu teclado.

Segure CTRL, aperte + para aumentar ou - para diminuir o tamanho da letra

Se preferir, use as teclas de atalho (acesskeys) para facilita sua navegação:

  • No Internet Explorer segure "ALT" mais a tecla desejada;
  • Em outros navegadores, segure "ALT + SHIFT" e a tecla correspondente.

Área restrita:
 
1
  •  

Endereços da Unimed Araguari

17 Dezembro 2008 -

Av. Cel Theodolino Pereira de Araújo, 801 
Centro - Araguari/ MG
CEP: 38440-062

 

Setor

Email

Telefone

Geral

unimed@unimedaraguari.com.br

(34) 3249 5151

Gerência

gerencia@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5151

Faturamento

faturamento@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5166

Cadastro

cadastro@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5161

Atendimento

atendimento@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5154

Intercâmbio

intercambio@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5156

TI

ti@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5173

Jurídico

juridico@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5177

Comercial

comercial@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5159

Financeiro

financeiro@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5168

Secretária

diretoria@unimedaraguari.coop.br

(34) 3249 5163

 

 

Guia Médico

 
Acesse o Guia Médico Nacional Unimed no celular. Disponível nas lojas App Store e Google Play
Endereço: Avenida Coronel Teodolino Pereira Araújo, 801 - Araguari - MG - CEP: 38.440-062 Brasil
Unimed Araguari

Política de privacidade Termo de Uso Copyright 2001-2014 Todos os direitos reservados.