Diretoria

Diretoria

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO 01/04/2019 a 31/03/2021

Diretor Presidente: Dr. Mário Cerdeira Júnior
Diretor Administrativo: Dr. Nelton Henrique Freitas
Diretor Financeiro: Dr. Nicolau Balbino Neto

 

Vogais:

Dr. Juliano Vasconcelos Coatti

Dr. Ivan Rubens Cerdeira

Dr. Miguel Moreno Júnior

Dr. Marcelo Jundurian

Dr. Paulo de Tarso de Freitas Corrêa Porto

Dra. Enereida Elvira Gonzalez Sans do Valle

 

CONSELHO FISCAL - Gestão: 01/04/2019 a 31/03/2020

1º Efetivo: Dra. Ieda Maria Brito Ferreira Vilas Boas

2º Efetivo: Dr. Alex Tadeu Soares Cunha

3º Efetivo: Dr. Jorge Abdala Tauil

1º Suplente: Dr. Ronaldo Figueiredo Machado

2º Suplente: Dr. Diego Roberto Barbosa Pereira

3º Suplente: Dr. Rodrigo Tristão Nunes

 

CONSELHO ÉTICO TÉCNICO DISCIPLINAR - Gestão: 01/04/2017 a 31/03/2019

1º Efetivo: Dr. Luiz Alberto Andrade

2º Efetivo: Dr. Edson José Dias Leite Filho

3º Efetivo: Dr. José Geraldo Abdala Gonçalves

1º Suplente: Dr. Daniel de Souza Carvalho

2º Suplente: Dr. Francisco José Damasceno da Rocha

3º Suplente: Dr. Fernando Augusto Jeronymo Jorge