DIRETORIA EXECUTIVA

DIRETORIA EXECUTIVA

Conselho Administrativo

Mandato de 01/04/2017 a 31/03/2021

 

Diretor Presidente: Dr. Dimas Antônio Ferreira Dutra

Diretor Administrativo: Dr. Sérgio Luiz Affonso

Diretor Financeiro: Dr. Vicente de Paulo Silva

 

Diretores Vogais:

Dr. Anderson Woods Pedrosa

Dr. André Pereira Pinto

Dr. Carlos Alberto de Matos Jeunon

Dr. Marcos Antônio Marques Felix

Dr. Wilson Francisco da Silva

 

 

Conselho Técnico Ético

Mandato de 01/04/2017 a 31/03/2021

 

Efetivos

Suplentes

Dr. Rotizen Lage Reggiani

Dra. Sônia Maria Gusmão Farah

Dr. Marcos Adaixo de Deus

Dr. Norberto José dos Reis

Dra. Mercês Pinto de Alcântara

Dr. Ênio Corrêa Lima

 

 

 

Conselho Fiscal

Mandato de 01/04/2019 a 31/03/2020

 

Efetivos

Suplentes

Dr. Renato Macedo Rosa

Dr. Kerlane Ferreira da Costa Gouveia

Dr. Luiz Antônio D'Ângelo 

Dr. Juliano de Carvalho Nascimento

Dr. Leonardo Martins Rocha

Dr. Thiago Marton Azzi