Endereços e Contatos

Endereços e Contatos

23 Junho 2017

Escritório Central
Rua Antônio de Matos, 146- Edifício de Portinari.
Centro- Itaúna- MG.
Fone: (37) 3249-6100


Setor Comercial
Rua Diógenes Nogueira, 11- loja 16- Edifício Central Park.
Centro- Itaúna- MG.
Fone: (37) 3242-9915


Setor Comercial Itaguara (escritório de apoio)
Rua Padre Gregorio 133 Sala B 
Itaguara - MG.
Fone: (31) 3184-1410


Escritório de apoio – Mateus Leme

Av. Miguel Alves Diniz, 251- sala 02
Centro- Mateus Leme.
Fone: (37) 3535- 1898


 

E-mail geral - unimed@unimeditauna.coop.br
Assessoria - assessoria@unimeditauna.coop.br
Atendimento - autorizacao@unimeditauna.coop.br
Cadastro - cadastro@unimeditauna.coop.br
Comercial - comercial@unimeditauna.coop.br
Contabilidade - contabilidade@unimeditauna.coop.br
Faturamento - faturamento@unimeditauna.coop.br
Financeiro - financeiro@unimeditauna.coop.br
Informática - informatica@unimeditauna.coop.br

SAC - Serviço de Atendimento ao Cliente - sac@unimeditauna.coop.br

 

Ouvidoria (críticas e sugestões) - ouvidoria@unimeditauna.coop.br