CONTATOS UNIMED LEOPOLDINA

SEDE ADMINISTRATIVA 

Rua Ribeiro Junqueira, 175 - Centro
Leopoldina, Minas Gerais
CEP: 36700-012
Telefone: (32) 3449-5050

ESPAÇO VIVER BEM

Avenida Getúlio Vargas, 329 - Centro
Leopoldina, Minas Gerais
CEP: 36700-216

Telefone: (32) 3441-1446

 

 

Nome Setor/Cargo Ramal Telefone E-mail
Adriana/ Solange Saúde Integral / Medicina Preventiva   3441-1446 medprev@unimedleopoldina.coop.br
Aline Coord. Contas Médicas 5058 3449-5058 contasmedicas@unimedleopoldina.coop.br
Ana Cristina Assistente da Qualidade 5052 3449-5052 qualidade0241@unimedleopoldina.coop.br
Ana Paula Gerência Administrativa 5057 3449-5057 juridico@unimedleopoldina.coop.br
Ana Rita Analista de Intercâmbio 5061 3449-5061 intercambio@unimedleopoldina.coop.br
Cecília Enfermeira / Internação local  5063 3449-5063 atendimentohosp@unimedleopoldina.coop.br
Daiane Analista de RH 5079 3449-5079 daiane@unimedleopoldina.coop.br
Daniela Vendas 5072 3449-5072 daniela@unimedleopoldina.coop.br
Denise Auxiliar Contas Médicas 5083 3449-5083 contasmedicas1@unimedleopoldina.coop.br
Esdras Assistente de Informática 5051 3449-5051 suporteti@unimedleopoldina.coop.br
Espaço Viver Bem Autorização / SADT   3441-1446 espacoviverbem@unimedleopoldina.coop.br
Evenice Financeiro 5068 3449-5068 financeiro@unimedleopoldina.coop.br
Fabiana Autorização Espaço Viver Bem   3441-3279 espacoviverbem@unimedleopoldina.coop.br
Gabriel Analista de Informática 5060 3449-5060 gabriel@unimedleopoldina.coop.br
Igor Assistente de Contabilidade 5083 3449-5083 suportecontabil@unimedleopoldina.coop.br
Isabella Autorização SADT 7201 3449-5050 recepcao@unimedleopoldina.coop.br
Jucilene Cadastro 5062 3449-5062 cadastro@unimedleopoldina.coop.br
Laura Cadastro 5062 3449-5062 cadastro@unimedleopoldina.coop.br
Leandra Autorização Espaço Viver Bem   3441-1446 espacoviverbem@unimedleopoldina.coop.br
Luciana  Faturamento 5070 3449-5070 faturamento@unimedleopoldina.coop.br
Marcos Vinícius Auxiliar Jurídico 5054 3449-5054 suportejuridico@unimedleopoldina.coop.br
Marlene Contabilidade 5055 3449-5055 contabilidade@unimedleopoldina.coop.br
Mônica Assistente Contábil 5074 3449-5074 contabil@unimedleopoldina.coop.br
Nathiele Coordenadora Comercial 5071 3449-5071 gestaocomercial@unimedleopoldina.coop.br
Pricilla SAC 5076 3449-5076 sac@unimedleopoldina.coop.br
Ravênia Enfermeira / Internação Intercâmbio 5075 3449-5075 autorizacao@unimedleopoldina.coop.br
Ricardo Gerência 5073 3449-5073 ricardosouza@unimed.coop.br
Rosa Contabilidade 5056 3449-5056 rosaconjuntec1@yahoo.com.br
Talita Auxiliar Contas Médicas 5081 3449-5081 contasmedicas2@unimedleopoldina.coop.br
Thalita Auxiliar Contas Médicas 5053 3449-5053 contashosp@unimedleopoldina.coop.br
espacoviverbem@unimedleopoldina.coop.br