CONTATOS:

 

Nome Setor Ramal Número DDR E-mail
Adriana/ Solange Medicina Preventiva   3441-1446 medprev@unimedleopoldina.coop.br
Aline Coord. Contas Médicas 5058 3449-5058 contasmedicas@unimedleopoldina.coop.br
Ana Cristina Assistente da Qualidade 5052 3449-5052 qualidade0241@unimedleopoldina.coop.br
Ana Paula Jurídico 5057 3449-5057 juridico@unimedleopoldina.coop.br
Ana Rita Intercâmbio 5061 3449-5061 intercambio@unimedleopoldina.coop.br
Espaço Viver Bem Autorização / SADT   3441-1446  
Evenice Financeiro 5068 3449-5068 financeiro@unimedleopoldina.coop.br
Fabiana Auxílio Administrativo 5077 3449-5077  
Farmácia Farmácia 5066/5067 3449-5066/5067 farmacia@unimedleopoldina.coop.br
Gabriel TI 5060 3449-5060 gabriel@unimedleopoldina.coop.br
Isabella Autorização SADT 7201 3449-5050 recepcao@unimedleopoldina.coop.br
Jucilene Cadastro 5065 3449-5065 cadastro@unimedleopoldina.coop.br
Luciana  Faturamento 5070 3449-5070 faturamento@unimedleopoldina.coop.br
Marcelle TI 5051 3449-5051 marcelle@unimedleopoldina.coop.br
Daiane RH 5079 3449-5079 daiane@unimedleopoldina.coop.br
Marlene Contabilidade 5055 3449-5055 contabilidade@unimedleopoldina.coop.br
Mônica Contábil 5074 3449-5074 contabil@unimedleopoldina.coop.br
Pricilla Suporte Executivo 5054 3449-5054 secretaria@unimedleopoldina.coop.br
Ravênia Conferência/ CCL 5080/5075 3449-5080/5075 ravenia@unimedleopoldina.coop.br
Ricardo Gerência 5073 3449-5073 ricardosouza@unimed.coop.br
Rosa Contabilidade 5056 3449-5056 rosaconjuntec1@yahoo.com.br
Silvia Autorização Intercâmbio 5063 3449-5063 silvia@unimedleopoldina.coop.br
Thalita Contas Médicas 5053 3449-5053 contashosp@unimedleopoldina.coop.br
Tiago Autorização/SADT 5064 3449-5064 tiago@unimedleopoldina.coop.br
Daniela Vendas 5072 3449-5072 daniela@unimedleopoldina.coop.br
Denise Estagiária Contas Médicas 5063 3449-5085 denise@unimedleopoldina.coop.br