Endereço e contatos da Unimed Paraná

Endereço e contatos da Unimed Paraná

















 

Rua: Antonio Camilo, 283 | Tarumã
Cep: 82530-450 | Curitiba | Paraná
Fone: 41. 3219 1500

parana@unimedpr.coop.br   
CNPJ: 78.339.439/0001-30
Inscrição Estadual: Isenta

SAC - Serviço de Atendimento ao Cliente: 0800-414554
Deficientes Auditivos: 0800-6422009

 

Como chegar na Unimed Paraná?
Clique aqui para visualizar o mapa


CONTATOS

Gerência de Operações
Cidmar Almir Andreatta
41. 3219 1542
cidmar@unimedpr.coop.br 

 

Gerência de Regulamentação Assistência de Saúde
Dr. Marlus Volney de Moraes
41. 3219 1580
marlus@unimedpr.coop.br 

 

Gerência de Operações de Saúde 
Willian Charles M. Stocco 
41. 3219 1621
willian@unimedpr.coop.br

 

Gerência de Operações  TI
Cristina Leal de Castro
41. 3219 1406
cristina@unimedpr.coop.br 

 

Gerência de Operações de Mercado

Evandro Lucas de Barros 
41. 3219 1419
ebarros@unimedpr.coop.br

 

Gerência de Assuntos Jurídicos
Dr. Mauro Cesar Abati
41. 3219 1565
abati@unimedpr.coop.br 


Gerência de Desenvolvimento e Estratégia
Antonio Maurício Ribeiro
41. 3219 1643
amauricio@unimedpr.coop.br