ENDEREÇOS E CONTATOS

ENDEREÇOS E CONTATOS

Unimed Pontal do Triângulo Cooperativa de Trabalho Médico Ltda

Rua: Ituiutaba nº 555
Bairro: Centro
Cidade: Iturama – Minas Gerais
CEP: 38280-000
Telefone: (34) 3411–9000 / 0800 944 9000
Email: gerencia@unimedpontal.coop.br

Contatos por setores:

SETOR EMAIL FONE
     
Contas Medicas / Faturamento cmedicas@unimedpontal.coop.br (34)3411-9041
ptu305@unimedpontal.coop.br (34)3411-9040
contasmedicas@unimedpontal.coop.br (34)3411-9024
     
Cadastro / Faturamento cadastro@unimedpontal.coop.br (34)3411-9037
cadastro305@unimedpontal.coop.br (34)3411-9033
     
Intercambio atendimento1@unimedpontal.coop.br (34)3411-9021
intercambio305@unimedpontal.coop.br (34)3411-9030
intercambio@unimedpontal.coop.br (34)3411-9035
     
Espaço Viver Bem / Assistência Farmacêutica

ppsaude@unimedpontal.coop.br

assistenciafarmaceutica@unimedpontal.coop.br

(34)3411-9029

(34)3411-9046

     
Qualidade qualidade@unimedpontal.coop.br (34)3411-9028
     
Financeiro financeiro@unimedpontal.coop.br (34)3411-9027
financeiro305@unimedpontal.coop.br (34)3411-9025
financeiro1@unimedpontal.coop.br (34)3411-9023
financeiro2@unimedpontal.coop.br  
     
Ouvidoria ouvidoria@unimedpontal.coop.br (34)3411-9022
     
Produção Médica / Tecnologia da Informação producaomedica@unimedpontal.coop.br (34)3411-9045
prodmedica@unimedpontal.coop.br (34)3411-9032
prodmedica2@unimedpontal.coop.br (34)3411-9036
ti@unimedpontal.coop.br (34)3411-9039
     
Comercial comercial305@unimedpontal.coop.br (34)3411-9026
     
Jurídico ans@unimedpontal.coop.br (34)3411-9047
     
Contabilidade / Recursos Humanos contabilidade@unimedpontal.coop.br (34)3411-9038
contab@unimedpontal.coop.br (34)3411-9034
contabilidade305@unimedpontal.coop.br (34)3411-9042

 


Felipe Schimith