Diretoria

Diretoria

4 Abril 2014

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO (01/04/2018 a 31/03/2022)

Diretor Presidente
Dr.Dilson Lamaita Miranda
 
Diretor Administrativo-Financeiro
Dr Cezar Augusto de Miranda
 
Diretor de Atividades Médicas
Dr Geraldo Emílio Mesquita de Lima
 
Conselheiros
Dr Cláudio Márcio de Carvalho Silva
Dr João Carlos Nogueira Mesquita
Dra Lúcia de Oliveira Piedade
Dr Márcio Mudrik
Dr Mário Takeo Takeshi Tamaoki
Dr Norberto Gobbato
 
CONSELHO TÉCNICO-DISCIPLINAR (01/04/2018 a 31/03/2022)
 
Membros Efetivos
Dr. Joaquim Geraldo de Carvalho
Dr. Luiz Antonio da Silva
Dr Paulo Sérgio Diniz
 

Membros Suplentes
Dr Gilberto Ximenes Abreu
Dr Humberto de Mendonça Gurgel
Dra Maria Paula Martins Caiafa Andrade

 

CONSELHO FISCAL (de 10/05/2021 a 31/03/2022)

Membros Efetivos
Dr Geovanni de Barros Pereira
Dr Eduardo de Vasconcelos Camargo
Dr Francisco de Paula Rabelo Botrel 


Membros Suplentes
Dr Keije Carlos A. Kamizaki
Dra Raquel Zanela de Oliveira
Dr Silvio Evangelista Bahia de Souza