Responsive Image

Sede

Endereço: Praça Coronel Maximiano - 33 - Centro - Carangola, Minas Gerais

Telefone para contato: (32) 3741-9650

E-mail para contato: unimed@unimedcarangola.coop.br

Setores


Assessoria Jurídica

Telefone para contato: (32) 3741-9657
E-mail para contato: assessoria@unimedcarangola.coop.br

Auditoria de Enfermagem

Telefone para contato: (32) 3741-9667
E-mail para contato: enfermagem@unimedcarangola.coop.br

Autorização

Telefone para contato: (32) 3741-9660
E-mail para contato: autorizacao@unimedcarangola.coop.br

Coordenação Administrativa

Telefone para contato: (32) 3741-9655
E-mail para contato: coordenacaoadministrativa@unimedcarangola.coop.br

Faturamento / Intercâmbio

Telefone para contato: (32) 3741-9658
E-mal para contato: faturamento@unimedcarangola.coop.br

Financeiro

Telefone para contato: (32) 3741-9656
E-mail para contato: financeiro@unimedcarangola.coop.br

Informática

Telefone para contato: (32) 3741-9673
E-mail para contato: informatica@unimedcarangola.coop.br

Privacidade e Atendimento ao Titular de Dados

Telefone para contato: (32) 3741-9668
E-mail para contato: privacidade@unimedcarangola.coop.br

Relacionamento com o Cliente

Telefone para contato: (32) 3741-9659
E-mail para contato: atendimento@unimedcarangola.coop.br