Diretoria Executiva - Gestão 2021 a 2024

Diretoria Executiva - Gestão 2021 a 2024

Diretoria Executiva - Gestão 2021 a 2024

Diretoria Executiva - Gestão 2021 a 2024

1º Abril 2021

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO – Mandato de 01/04/2021 a 31/03/2024

Dr. Rodolfo César Visoni Poliseli - Presidente               

Dr. Antonio Carlos Cardoso - Vice-Presidente       

Dr. Paulo Henrique Colchon - Superintendente    

Dr. Artur Andrade - Vogal

Dr. Carlos Augusto Albach - Vogal

Dra. Claudia Maria Ferreira Garcez- Vogal

Dr. Eloy Okabayashi Fuzii- Vogal

Dr. Flavio Taira Kashiwagi- Vogal

Dr. Homero César Cordeiro- Vogal

 

CONSELHO TÉCNICO - Mandato de 01/04/2021 a 31/03/2024

Dr. Marcelo Nogueira Rocha - Titular

Dr. Wanderlister Duque Tavares - Titular

Dr. Wilson Ricardo Rosolem - Titular

Dr. Euclides Saqueti Filho - Suplente

Dr. Francisco Ferreira Dos Santos Filho- Suplente

Dra. Marcia Bonomo - Suplente

 

CONSELHO FISCAL - Mandato de 01/04/2021 a 31/03/2022

Dr. Gregório João Selhorst - Efetivo

Dr. Rodrigo Corsato Scomparin - Efetivo

Dr. Denis De Figueiredo Bonatto - Efetivo

Dra Aneliese Ruch Salmeron - Suplente

Dr. Bruno Sadayoshi Lara Shimizu - Suplente

Dr. Eder Samorano Fortes De Oliveira - Suplente


Comunicação e Marketing