Endereços e Contatos

Endereços e Contatos

Unimed Noroeste do Paraná

Endereço: Rua Jussara, 3691 - Centro

CEP: 87501-010

Cidade: Umuarama - PR

Fone/Fax: (44) 3623-3883

E-mail: umuarama@unimedpr.com.br

SAC: 0800 041 4554      |      Deficientes Auditivos: 0800 642 2009 

 

Espaço Viver Bem

APS - Atenção Personalizada à Saúde

Endereço: Avenida Brasil, 3792 - Zona I

Cidade: Umuarama - PR

Fone: (44) 3361-6363

 

Clínica de Terapias Especiais

Endereço: Avenida Brasil, 3792 - Zona I

Cidade: Umuarama - PR

Fone: (44) 3361-6363

 

NAS - Núcleo de Atenção à Saúde

Endereço: Avenida Brasil, 3792 - Zona I

Cidade: Umuarama - PR

Fone: (44) 3361-6370

 

Cínica de Vacinas - Unimed

Endereço: Avenida Brasil, 3792 - Zona I

Cidade: Umuarama - PR

Fone: (44) 3361-6370

 

Cínica de Vacinas - Unidade Shopping

Endereço: Shopping Palladium, Piso: 1 - Loja: 123

Cidade: Umuarama - PR

 

Central de Vendas

Central de vendas 

Endereço: Rua Guadiana, 4084 - Centro

Cidade: Umuarama - PR

Fone: (44) 3361-6366

E-mail: vendas1@unimedumr.com.br

 

Central de vendas - Unidade Shopping 

Endereço: Shopping Palladium, Piso: 1 - Loja: 123

Cidade: Umuarama - PR

 

Regional Goioerê

Unidade Goiorê 

Endereço: Rua José Bonifácio, 1150 - Centro

CEP: 87360-000

Cidade: Goioerê - PR

Fone: (44) 3522-4000

E-mail: fatur_goio@unimedumr.com.br

 

Cruzeiro do Oeste

Unidade Cruzeiro do Oeste 

Endereço: Rua Edmungo Mercer Junior, 501 - Centro

Cidade: Cruzeiro do Oeste - PR

Fone: (44) 3676-2850

 

Remoção - Atendimento 24 horas

Unidade de Remoção - Ambulância

Endereço: Avenida Brasil, 3792 - Zona VII

Cidade: Umuarama - PR

Fone: 0800 044 3003

E-mail: enfermagem03@unimedumr.com.br

 

Contabilidade

José Ap. Figueroa Santiago

E-mail: gerente_adm@unimedumr.coop.br

Taila Caroline de Melo

E-mail: contabilidade1@unimedumr.coop.br

Cadastro

Elizabeth

E-mail: coord_cadastro@uninedumr.coop.br 

Telefone direto: (44) 3361-6357

Talita

E-mail: cadastro@unimedumr.coop.br


Estatística/Qualidade

Aline Fernanda Gonçalves

E-mail: estatistica@unimedumr.coop.br

Mariana dos Santos Carvalho

E-mail: qualidade1@unimedumr.coop.br


Enfermagem

Natália Cortez Gameiro

E-mail: enfermagem01@unimedumr.coop.br

 

Faturamento

Elisangela Pereira

E-mail: faturamento@unimedumr.coop.br

Ricardo - Telefone direto: (44) 3361-6354

 

Financeiro

Elenice Gonçalves de Lima Balani

E-mail: financeiro@unimedumr.coop.br

Dayane Cristina dos Santos

E-mail: financeiro1@unimedumr.coop.br


Gerência 

Fátima do Carmo Moreira Chaves Piton

E-mail: gerencia@unimedumr.coop.br

 

Jurídico

Fernanda Vieira Giovanini

E-mail: juridico@unimedumr.coop.br

 

Vendas

Paulo Cesar Urbano

E-mail: gerente_mercado@unimedumr.coop.br


Nutrição

Danieli Perilis

E-mail: nutricionista@unimedumr.coop.br

Atendimento ao Cliente

Élida Barbosa Santana

E-mail: faleconosco@unimedumr.coop.br

Telefone direto: (44) 3361-6358

 

Recursos Humanos

Glauce Miguel da Silva

E-mail: rh@unimedumr.coop.br

 

Recepção Goioerê

Jucélia K. S. P. Dias

E-mail: fatur_goio@unimedumr.coop.br

 

Secretaria Executiva

Daniela Teixeira

E-mail: umuarama@unimedpr.com.br

Telefone direto: (44) 3361-6356

Departamento de Compras

secretaria1@unimedumr.coop.br


Intercâmbio

Alzira Bergamo

E-mail: coord_intercambio@unimedumr.coop.br

 

Informática

Leonardo Gardim

E-mail: suporteti2@unimedumr.coop.br

Rafael de Morais Souza

E-mail: suporteti@unimedumr.coop.br

Telefone direto: (44) 3361-6353

Herison Frigério Garcia

E-mail: suporteti1@unimedumr.coop.br

Telefone direto: (44) 3361-6352