Fale conosco

Fale conosco

Endereços e contatos

Sede Administrativa da Unimed Pato Branco

Rua Tamoio, 253

Centro – Pato Branco – PR – 85.501-067

Telefone: (46) 2101.3000

patobranco@unimedpr.coop.br

Entre em contato com nossa vendedora: Adriana Giasson (46) 99105-5237

 

Centro de Atenção à Saúde - CAS

Rua Tamoio, 397

Centro – Pato Branco – 85.501-067

Telefone: (46) 2101.3000 - opção 2

E-mail: cas@unimedpbco.coop.br

 

Clínica de Vacinas Unimed

Rua Tamoio, 397

Centro – Pato Branco – 85.501-067

Telefone: (46) 2101 3050 

E-mail: clinicadevacinas@unimedpbco.coop.br

 

Postos Avançados

Chopinzinho

Rua: Sete de Setembro, 3945

85560-000

(46) 3242-3248

chopinzinho@unimedpbco.coop.br

Entre em contato com nossa vendedora: Cláudia Dametto (46) 99115-0539

 

Clevelândia

Av. Nossa Senhora da Luz, 276                          

85530-000

(46) 3252-1558        

clevelandia@unimedpbco.coop.br

Entre em contato com nossa vendedora: Denize Momo (46) 99115-0535

 

Coronel Vivida

Rua: Major Estevão Do Nascimento, 471   

85550-000  

(46) 3232-2744

coronelvivida@unimedpbco.coop.br

Entre em contato com nossa vendedora: Cláudia Dametto (46) 99115-0539

 

Palmas

Rua: Augusto Guimarães, 1174, sala 11, 1º andar   

85555-000

(46) 3262-2909

palmas@unimedpbco.coop.br

Entre em contato com uma de nossas vendedoras: Cláudia Dametto (46) 99115-0539 ou Denize Momo (46) 99115-0535

 

São Lourenço do Oeste - SC

Rua: Nereu Ramos, 550.

89990-000

(49) 3344-3868

saolourenco@unimedpbco.coop.br

Entre em contato com nossa vendedora Denize Momo (46) 99115-0535

 

Canal de Vendas

46 2101 3000 "opção 1"

comercial@unimedpbco.coop.br

 

Contate nossos departamentos

Gestão de Mercado/Vendas

comercial@unimedpbco.coop.br

 

Gerente de Operações

Angelo Luiz De Bortoli

debortoli@unimedpbco.coop.br

 

Financeiro

financeiro@unimedpbco.coop.br

 

Faturamento

faturamento@unimedpbco.coop.br

 

Cadastro

cadastro@unimedpbco.coop.br

 

Atendimento/Liberação

solange@unimedpbco.coop.br

 

Centro de Atenção à Saúde - CAS

cas@unimedpbco.coop.br

 

Assessoria Jurídica e Regulamentar

juridico@unimedpbco.coop.br

 

Secretaria

sandra@unimedpbco.coop.br

 

Assessoria Contábil

contabilidade@unimedpbco.coop.br

 

Tecnologia da Informação

ti@unimedpbco.coop.br

 

Comunicação e Marketing

comunicacao@unimedpbco.coop.br

 

Gestão de Pessoas

rh@unimedpbco.coop.br

 

Ouvidoria

ouvidoria@unimedpbco.coop.br

 

Núcleo de Atendimento Personalizado - NAP

nap@unimedpbco.com.br

 

Regulação de Rede

luana@unimedpbco.com.br

 

Relacionamento com o Cooperado

rc@unimedpbco.coop.br

 

Qualidade e Responsabilidade Social

qualidade@unimedpbco.coop.br

 

Auditoria de Contas

auditoria@unimedpbco.coop.br

 

Suprimentos

rodrigo@unimedpbco.coop.br

 

 

SAC 0800 41 4554

SAC Deficiente Auditivo 0800 642 2009