Fale Conosco

Fale Conosco

Sede
Unimed de Marília Cooperativa de Trabalho Médico 
Rua Bororós 225, Salgado Filho, CEP 17502-270 (14) 3402-2500 

Unidades de Atendimento
Unidade de Atendimento Garça
Rua Deputado Manoel Joaquim Fernandes 36, Centro, CEP 17400-000 (14) 3471-1166 

Unidade de Atendimento Pompéia
Rua Rodolfo Lara Campos 970, Flandria, CEP 17400-000 - (14) 3452-5592 

Unidade de Atendimento Santa Casa
Santa Casa de Misericórdia de Marília – (14) 3433-3195 

Unidade de Atendimento Hospital Universitário 
Hospital Universitário de Marília – (14) 3433-8941 

Espaço Viver Bem 
Rua Coronel José Brás 1087 – Alto Cafezal – Cep: 17502-010 - (14) 2105-8191

Pronto Atendimento
Av. Sampaio Vidal 1125, Centro, CEP 17500-022 - Fone (14) 3402-2515

Farmácia
Rua Bahia 718, Cascata, CEP 17509-150 - Fone (14) 2105-6699

Depto. de Suprimentos
Rua Coronel José Bras 1193, CEP 17509-010 - Fone (14) 3454-1063

CONTATOS 

14

Espaço Viver Bem

edgar.orlandini@unimedmarilia.com.br

(14) 2105-8191

15

Pronto Atendimento

prontoatendimento@unimedmarilia.com.br

14 3402-2515

16

Gestão de Rede

gestaoderede@unimedmarilia.com.br

14 2105-8191

 

#

Nome

E-mail

Fone

1

Auditoria

auditoria@unimedmarilia.com.br

14 3402-2500

2

Cadastro

cadastro@unimedmarilia.com.br

14 3402-2503

3

Compras

compras@unimedmarilia.com.br

14 3454-1063

4

Diretoria

diretoria@unimedmarilia.com.br

14 3402-2506

5

Farmácia Unimed

farmacia@unimedmarilia.com.br

14 2105-6699

6

Financeiro

financeiro@unimedmarilia.com.br

14 3402-2509

7

Serviço de Atenção Domiciliar

atencao.domiciliar@unimedmarilia.com.br

14 3402-2516

8

Ouvidoria

ouvidoria@unimedmarilia.com.br

14 3402-2500

9

Central de Relacionamento

centralrelacionamento@unimedmarilia.com.br

0800 201 2500

10

Recursos Humanos

recursoshumanos@unimedmarilia.com.br

14 3402-2523

11

Tecnologia da Informação

tecnologia@unimedmarilia.com.br

14 3402-2521

12

Vendas

thiago.romani@unimedmarilia.com.br

14 3402-2500

13

Marketing e Comunicação

comunicacao@unimedmarilia.com.br

(14) 2105-8181